Как похорошел Готэм при Роберте Паттинсоне — новые фото и видео со съёмок «Бэтмена»

В сети появились новые фотографии со съёмок «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson). И они демонстрируют одно из зданий в Ливерпуле на ночных съёмках фильма. Похоже, что новый Готэм будет выглядеть сногсшибательно!

А в Instagram появились ещё фото и несколько видео, которые опубликовал пользователь _olayka. На них виден Паттинсон или его дублёр в одеянии Бэтмена на самом верху того же здания.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией) Omggggggggg come to have a skate and just casually watched Batman chilling on the top of the liver building. Do you know how absolutely made up I am!! Ming will NOT be hearing the the last of this ????????????????. Credit me if you use this pic! Thanks #Batman (признано в России экстремистской организацией) A post shared by Olayka ???? (признано в России экстремистской организацией) (@_olayka) on Oct 14, 2020 at 7:26am PDT

Если точнее, на снимках и видео запечатлена часть Королевского здания Ливерпуля (Royal Liver Building). Оно относится к кварталу Ливерпульский порт и является одним из объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Какую роль оно будет играть в фильме, пока не сообщается.

Королевское здание Ливерпуля

Напомним, что ранее в сети появились фото со съёмок сцены похорон.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+2
Комментарии 12