Стала известна дата российской премьеры Monster Hunter с Миллой Йовович

Компания Sony Pictures Россия опубликовала на YouTube дублированный трейлер экранизации Monster Hunter с Миллой Йовович (Milla Jovovich). Там же указана дата начала проката фильма в России.

Сообщается, что «Охотник на монстров» выйдет 3 декабря во всех кинотеатрах страны. Режиссёром его выступил Пол У.С. Андерсон (Paul W. S. Anderson), снявший шесть фильмов линейки «Обитель зла». В фильме также снялись Рон Перлман (Ron Perlman), Тони Джаа (Tony Jaa) и другие.

Вот как описан сюжет фильма:

Параллельно нашему миру существует иной: мир, где правят крайне опасные и наделенные невероятной силой монстры, яростно оберегающие свои владения от чужаков. Именно сюда через пространственный портал попадают лейтенант Артемис (Милла Йовович) и ее отряд элитных бойцов.

И теперь им предстоит проверить себя на прочность перед лицом невиданной ранее угрозы. В попытке выжить и найти дорогу домой, Артемис объединяет силы с таинственным Охотником (Тони Джа), который научился выживать в этих враждебных землях. Вместе героям предстоит вступить в беспощадную схватку с монстрами, не знающими страха и жалости.

Сама экранизация снята по мотивам игры, однако пока неясно, насколько сильно она отличается от оригинала. Напомним, что в фильма Милла будет сражаться огромными клинками.

🐙 Анонсирован градостроительный симулятор с Ктулху и жертвоприношениями
+3
Комментарии 5