На Comic Con Russia 2020 Online представят сериал о загадке перевала Дятлова

Уже завтра, 3 октября, стартует двухдневный фестиваль Comic Con Russia 2020 Online. Он пройдёт в субботу и воскресенье в виртуальном формате. И на закрытии мероприятия покажут первые кадры российского мини-сериала «Перевал Дятлова» о самой известной советской тайне.

4 октября в 19:50 будет представлен трейлер, кадры первой серии, а также уникальные материалы со съёмочных площадок. Кроме того, зрителям расскажут, как снимали сцены в экстремальных условиях. В прямом эфире Comic Con Russia 2020 Online об этом поведают актёры Мария Мацель, Ирина Лукина, Максим Костромыкин и Максим Емельянов.

События в сериале покажут расследование того, что произошло зимой 1959 года. Тогда группа студентов под руководством Игоря Дятлова отправились в поход к заснеженным вершинам. Назад не вернулся никто. Расследованием предстоит заниматься следственной группе под руководством майора Олега Костина.

Точной даты выхода сериала пока нет. Предполагается, что его полноценная премьера состоится осенью.

Напомним, что на мероприятие приедет один из актёров сериала «Сверхъестественное». Также там будет художник Дэйв Гиббонс (Dave Gibbons), который был одним из соавторов «Хранителей».

Трансляцию Comic Con Russia 2020 Online можно будет смотреть здесь. А Игромира 2020 — здесь.

😁 «Илон Маск ведёт себя, как сим из The Sims 4» — в сети появился новый мем
+1
Комментарии 5