Фанаты узнали точную дату выхода нового сериала Marvel про поехавшую Алую Ведьму

Вчера Marvel и Disney представили трейлер трейлер сериала «ВандаВижен», где главные роли сыграют Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen) и Пол Беттани (Paul Bettany). Они вернутся к своим образам Алой Ведьмы и Вижена. Действие развернется после ленты «Мстители: Финал», а значит происходящее в шоу будет далеко неоднозначным.

Теперь фанаты Кинематографической вселенной Marvel смогли разузнать возможную дату выхода, ведь Disney не стал ее объявлять. Ожидалось, что сериал «ВандаВижен» выйдет в декабре 2020 года на Disney+, но, похоже, он порадует зрителей чуть раньше.

Авторы с портала Murphy's Universe покопались в коде сайте сервиса Disney+ и обнаружили, что «ВандаВижен» выйдет 27 ноября 2020 года. Данные о назначенной дате были обновлены 18 сентября.

Для сравнения были также обнаружены даты выхода второго сезона сериала «Мандалорец» в том же месте. У шоу «Сокол и Зимний Солдат» датой выхода указано 31 декабря 2021 года, но авторы портала считают, что это заглушка. Также «Локи» должен выйти в 2021 году, точная дата не установлена.

В любом случае, уже 27 ноября 2020 года «ВандаВижен» появится на Disney+, а зрители наконец смогут понять, что же не так с Алой Ведьмой.

💰 В Абу-Даби построят киберспортивный остров за $280 млн
+4
Комментарии 6