Скандальный стример Dr Disrespect перешел на YouTube и выпустил новую песню (видео)

Стример Dr Disrespect, известный за свой грубый геймерский образ, похоже, переберется на YouTube после скандального увольнения с Twitch. На его канале появилась кнопка для подписчиков, а сегодня он также выложил тизер в Instagram и поделился новой песней.

Киберспортивный инсайдер Роб Бреслау (Rod Breslau) выложил запись с аккаунта Dr Disrespect, где говорится о том, что стример может вернуться к активной деятельности уже сегодня.

Dr Disrespect добавил кнопку «Присоединиться» за 4,99 $ [249 рублей в России] на его YouTube-канал. Он также был в прямом эфире в Instagram только что, где запустил пародию на новостную сводку, которая указывает, что «Dr Disrespect может вернуться к стримингу уже сегодня».

Бреслау также добавил, что его источники в Facebook Gaming и YouTube сообщили, что Dr Disrespect не получал партнерских предложений на текущий момент, и компании не планируют их подписывать. Но стример может свободно вести трансляции на этих площадках, как любой другой.

Сам же Dr Disrespect пока никак не прокомментировал возможное появление на YouTube, но выложил новую песню под названием Red Skies (красные облака). Как мы знаем, именно красный цвет находится на логотипе площадки.

Напомним, что Twitch забанил Dr Disrespect в конце июня без объяснения причин. Всем его фолловерам вернули средства, которых на момент бана было около 4 млн. Официальную причину так и не назвали ни сам стример, ни площадка. По слухам, между компанией и Dr Disrespect могут начаться судебные разбирательства.

Обновлено: Dr Disrespect запустил первый стрим на YouTube.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+3
Комментарии 1