Официальный художник Marvel показал Барона Земо в маске и с огромным мечом

Барон Земо, появившийся в ленте «Первый мститель: Противостояние», считается поклонниками Киновселенной Marvel одним из самых опасных и хорошо получившихся злодеев. Одно но расстроило фанатов: Земо так и не надел свою маску в фильме, по которой его можно узнать в комиксах.

Но официальный художник Marvel Studios выложил арт, где исправил эту оплошность. Теперь зрители ожидают, что так Земо будет выглядеть в грядущем сериале «Сокол и Зимний Солдат». Как и в «Противостоянии», в шоу его сыграет Даниэль Брюль (Daniel Brühl).

Иллюстратор Энди Парк (Andy Park), который также поработал над God of War и Tomb Raider, в своем Instagram делится (признано в России экстремистской организацией) набросками и артами, которые студия Marvel использует при создании образов для своих фильмов. На новом изображении можно увидеть Земо в его маске и с массивным мечом.

Сам Брюль уже отмечал, что на съемках сериала он использовал эту знаменитую маску. Также Энди Парк выложил еще два концепта, на которых Земо предстает в более привычном образе из комиксов, которые решили не использовать для ленты «Первый мститель: Противостояние».

Сериал «Сокол и Зимний солдат» перенесли на осень.

❌ Samsung Pay перестанет работать в России
+2
Комментарии 2