Где найти все монеты в The Last of Us: Part 2 — гайд

В The Last of Us: Part 2 есть еще один вид коллекционных предметов — это монеты, каждая из которых имеет дизайн американского штата. Всего их 38 штук, а если найти все, то можно получить достижение «Нумизмат» (Numismatist).

Гайды The Last of Us: Part 2

  1. Советы
  2. Все коды от сейфов
  3. Все модификации (журналы) для прокачки навыков
  4. Странный артефакт для трофея «Реликвия магов»
  5. Все оружие
  6. Все предметы для крафта
  7. Все кобуры для оружия
  8. Все верстаки
  9. Все монеты
  10. Все коллекционные карты супергероев
  11. Прохождение локации «Сиэтл, день 1»

Пролог

Вирджиния (Virginia) — Монета Вирджинии находится в мусорном контейнере, который Эбби использует, чтобы добраться до крыши в ее воспоминании.

Сиэтл, день 1 — Стадион

Аляска (Alaska) — после того, как вы возьмете свою сумку и покинете свою спальню, поверните налево и найдите монету Аляски на полу рядом с несколькими бревнами.

Мэн (Maine) — от предыдущей монеты спускайтесь со своими спутниками вниз по двум лестничным пролетам, но когда вы достигнете третьего пролета, пройдите мимо него и возьмите монету на краю скамейки.

Нью-Джерси (New Jersey) — после того, как вы встретились с собакой, вы пройдете мимо женщины, и справа увидите большую военную картину WLF. Возьмите монету из Нью-Джерси из грязи перед картиной.

Вермонт (Vermont) — монета Вермонта находится в шкафу слева от вас, когда вы выходите из центра заявок.

Сиэтл, день 1 — Пешая прогулка

Кентукки (Kentucky) — монета Кентукки будет на столе справа от вас.

Массачусетс (Massachusetts) — монета Массачусетса находится на последнем кассовом аппарате слева, после того, как вы войдете в зону оранжереи.

Огайо (Ohio) — когда вы застрянете на складе с Мел (Mel), она откроет вам дверь для продвижения. За углом находится лестница. Здесь можно найти секретную область с монетой Огайо.

Индиана (Indiana) — после того, как вы выйдете из склада, найдите передвижной дом — разбейте окно сзади и заберитесь внутрь, чтобы найти монету Индианы.

Сиэтл, день 1 — Передовая база

Калифорния (California) — как только вы получите контроль над персонажем, идите вперед к небольшой лестнице. Поверните направо, на полу будет калифорнийская монета.

Нью-Мексико (New Mexico) — в воротах контрольно-пропускного пункта, поговорите с охранником, затем поверните налево. Обойдите большую группу солдат, и монета Нью-Мексико будет рядом с туалетами.

Южная Каролина (South Carolina) — когда вы попадаете в здание, чтобы увидеть Исаака (Issac), два человека предложат вам поиграть — слева от них находится монета из Южной Каролины.

Сиэтл, день 1 — Территория врага

Северная Дакота (North Dakota) — пройдя через китайский магазин одежды, заберитесь на грузовик на другой стороне улицы и пройдите через окно. Внутри ищите ящик слева от открытой двери — там и находится монета Северной Дакоты.

Сиэтл, день 1 — Берег

Алабама (Alabama) — когда вы пройдете через судоходную станцию и заберетесь на мост — посмотрите налево, туда где находится мертвое тело, чтобы найти Алабамскую монету рядом с ним.

Западная Вирджиния (West Virginia) — поднимитесь по лестнице на 2-й этаж корабля, поверните налево по коридору, разберитесь с зараженным в конце, затем поверните направо и посмотрите в углу с плюшевым мишкой — тут и будет монета Западной Вирджинии.

Юта (Utah) — когда вы подниметесь по лестнице на палубу, осмотритесь в поисках монеты Юты.

Миссисипи (Mississippi) — прежде чем отправиться в океанариум, в фонтане со статуей кита можно взять еще одну монету.

Сиэтл, день 2 — Короткий путь

Невада (Nevada) — когда вы отправитесь в дорогу со Львом (Lev), посмотрите на правую сторону области, чтобы увидеть парикмахерскую, внутри на прилавке находится монета Невады.

Колорадо (Colorado) — со Львом вы пересечете часть разрушенного моста, очистите зараженную кофейню, затем перелезете через грузовик и переправитесь через реку в магазин под названием Interbay. Заберитесь в окно, затем посмотрите направо, пройдите через разбитое окно и соберите монету Колорадо с конца уступа снаружи.

Сиэтл, день 2 — Спуск

Иллинойс (Illinois) — в бассейне находится монета Иллинойса.

Орегон (Oregon) — когда вы нашли Льву противогаз, используйте пожарный шланг, чтобы продвинуться вперед.

Сползите вниз в жуткую дыру и перелезьте через уступ мимо торгового автомата. Пройдите через ряд комнат на другой стороне, пока не дойдете до выступа, где вам придется спуститься вниз.

Возьмите огнемет из боковой ванной, затем снова спрыгивайте. В комнате 1302 будут два щелкуна. Пройдите вправо, затем спрыгните на следующий уровень.

Обернитесь и перепрыгните в комнату 1107, затем возьмите монету Орегона в уголке справа.

Висконсин (Wisconsin) — от последней монеты продолжайте спускаться по зданию, пока не увидите окна, и Эбби не скажет, что вы продвигаетесь вперед. В конечном итоге придется открыть дверь в жуткий район. После того, как вы выйдете через дверь лифта и спрыгнете вниз, разбейте торговый автомат перед собой, как только выйдете из шахты.

Род-Айленд (Rhode Island) — вскоре после этого, как вы снимите свои противогазы, спуститесь по обломкам и выйдите в бар. За прилавком в середине находится монета.

Миссури (Missouri) — из бара пройдите мимо небольшого моста к больнице. Переплывите в больницу, и когда вы окажетесь внутри, загляните в «Центр специализированной помощи» (Speciality Care Center) справа от вас. Последняя монета этой главы находится на полу в конце зала.

Сиэтл, день 2 — Эпицентр

Вашингтон (Washington) — идите за своим другом в больнице. После того, как вы спуститесь вниз, найдите небольшое кафе слева от вас. Монета Вашингтона находится рядом с кассовым аппаратом за прилавком.

Гавайи (Hawaii) — когда вы выходите из зоны «босса», посмотрите налево, разбейте стекло, чтобы взять монету Гавайев.

Сиэтл, день 3 — Яхт-клуб

Канзас (Kansas) — в начале этой главы, развернитесь и поднимитесь по лестнице позади вас. Канзасская монета находится на другой стороне.

Луизиана (Louisiana) — когда вы спуститесь по лестнице на станцию Ленора-стрит (Lenora St. Station), пройдите по правой стороне платформы, чтобы подняться по лестнице и найти монету Луизианы рядом с поездом.

Сиэтл, день 3 — Остров

Айдахо (Idaho) — после того, как вы выйдете на берег и поднимитесь по лестнице, посмотрите налево на открытую заднюю часть грузовика — внутри будет монета Айдахо.

Северная Каролина (North Carolina) — почти сразу после того, как вы прошли за угол. Вы подойдете к берегу с водопадом справа от вас. Перед краем берега посмотрите на разрушенную машину слева. Монета Северной Каролины находится на книге рядом с его задней левой пассажирской дверью.

Монтана (Montana) — в лагере разберитесь с противниками, затем поднимитесь по лестнице на северной стороне здания, напротив лесопилки, где во время боя находился снайпер. Монета находится в конце заколоченного прохода.

Сиэтл, день 3 — Бегство

Арканзас (Arkansas) — после того, как вы встретитесь со Львом, следуйте через дома, магазин и затопленный подвал. Когда вы выйдите из подвала, вы попадете на улицу. Посмотрите налево, там есть тележка для покупок, покрытая тряпками. На газете за тележкой находится последняя монета.

Другие гайды

+1
Комментарии 3