Звезда «Лиги справедливости» обвинил режиссера Джосса Уидона в грубом и оскорбительном поведении

Пока режиссер Зак Снайдер (Zack Snyder) готовит свою версию фильма «Лига справедливости», актер Рэй Фишер (Ray Fisher), сыгравший Киборга, во второй раз наехал на постановщика Джосса Уидона (Joss Whedon), который доснимал ленту для Warner Bros. и многое изменил.

Рэй Фишер, чей герой сильно пострадал из-за пересъемок, опубликовал в Твиттере сообщение, где обвинил Уидона в непрофессиональном поведении. По словам актера, Джосс вел себя на площадке непрофессионально.

Джосс Уидон омерзительно, оскорбительно, непрофессионально и совершенно неприемлимо относился к съемочной группе и актерам «Лиги справедливости». Во многом ему позволяли так поступать Джефф Джонс и Джон Берг. Ответственность важнее развлечения.

Фишер отметил продюсеров ленты, которые поддерживали Уидона и разделяли его видение «Лиги справедливости». В подробности актер решил не вдаваться.

Джосс Уидон стал режиссером фильма в мае 2017-го, когда Снайдер покинул проект из-за личной трагедии и разногласий с кинокомпанией. Зак Снайдер сообщал, что студия решила исправить «Лигу справедливости» после негативной критики «Бэтмена против Супермена».

На момент выхода Рэй Фишер поддерживал «Лигу справедливости» вместе с другими звездами картины. На Comic-Con Фишер отметил, что «Джосс — отличный парень, и Зак подобрал нужного человека, чтобы тот закончил ленту вместо него». Но 29 июня Фишер в Твиттере опубликовал сообщение с роликом, где отказался от хвалебных слов в сторону Уидона.

Я отказываюсь от каждого слова в этом заявлении.

В режиссерской версии Зака Снайдера ожидается более глубокая сюжетная линия, посвященная Киборгу.

Релиз обновленной «Лиги справедливости» ожидается в 2021 году на HBO Max.

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
+2
Комментарии 5