Где найти все кобуры для оружия в The Last of Us: Part 2 — гайд

Кобуры для оружия в The Last of Us: Part 2 позволяют переключаться между оружием быстрее. Разберемся, где найти кобуры для пистолетов и винтовок.

Гайды The Last of Us: Part 2

  1. Советы
  2. Все коды от сейфов
  3. Все модификации (журналы) для прокачки навыков
  4. Странный артефакт для трофея «Реликвия магов»
  5. Все оружие
  6. Все предметы для крафта
  7. Все кобуры для оружия
  8. Все верстаки
  9. Все монеты
  10. Все коллекционные карты супергероев
  11. Прохождение локации «Сиэтл, день 1»

В The Last of Us: Part 2 доступ широкий спектр оружия, но из-за нехватки патронов вам часто придется переключаться между ними на лету. Это вызывает сложность в начале игры, так как переключение между пистолетами требует длительной анимации. Вам нужно найти две кобуры, чтобы ускорить процесс. В этом руководстве рассмотрим, где найти короткие (short) и длинные (long) кобуры для оружия.

Осторожно, спойлеры. В этом руководстве мы расскажем о локациях и главах из игры. Здесь не будет сюжетных спойлеров, но будут подробные сведения об основных направлениях сюжета и играбельных персонажах.

Список

В игре есть четыре кобуры. Они бывают двух видов и подходят для короткого и длинного оружия. Они нужны для Эбби и для Элли.

  • Короткая оружейная кобура (Short gun holster) для Элли — зоомагазин Барко (Barko's pet store), Сиэтл, день первый;
  • Длинная оружейная кобура (Long gun holster) для Элли — гараж за тату салоном, Хиллкрест (Hillcrest);
  • Короткая оружейная кобура (Short gun holster) для Эбби — в начале главы «Территория врага» (Hostile Territory) вы встретите большую святыню шрамов в кузове грузовика. Кобура находится в здании справа;
  • Длинная оружейная кобура (Long gun holster) для Эбби — после того, как вы с двумя шрамами сбежите из леса, идите в первое здание, которое вам встретится. Слева от вас будет столик с кобурой.

Где найти кобуры для Элли

Короткая оружейная кобура

Чтобы получить короткую оружейную кобуру для Элли, вам нужно будет добраться до открытой местности в главе «Сиэтл, день первый». У вас будет карта, обратите внимание на две точки, помеченные красным цветом. Сначала возьмите ключи (Keys), которые позволят войти в зоомагазин Барко (Barko's pet store), помеченный как Safe на карте. Оказавшись внутри, отправляйтесь в самую дальнюю комнату от входа, здесь на столе будет короткая кобура.

Длинная оружейная кобура

Длинная оружейная кобура для Элли находится в главе «Хиллкрест». Найдите тату-салон с изображения выше, а затем осмотрите местность за ним, чтобы найти запертый гараж, полный зараженных. Здесь есть сейф, который вам нужно будет открыть. Вы можете найти больше информации в нашем руководстве по сейфам. Комбинация 30-82-65.

Где найти кобуры для Эбби

Короткая оружейная кобура

Во время главы «Территория врага» Эбби наткнется на святыню в кузове грузовика. Пройдите в здание справа от этого грузовика, кобура находится на столе.

Длинная оружейная кобура

В роли Эбби вы пройдете через область, где вас похищают шрамы, а затем вешают в лесу. Два шрама помогут вам сбежать, после чего вы сразитесь с большим врагом с молотом. Первое здание, в которое вы входите здесь, прячет кобуру. Она находится слева от входа.

Как менять оружие с помощью кобуры

Чтобы поменять оружие в кобуре откройте меню выбора оружия и выделите оружие, которое вы хотите поменять. Держите «квадрат» и выберите другой пистолет. После этого переключение оружия будет проходить намного быстрее.

Другие гайды

+1
Комментарии 1