Моддинг Metro потихоньку развивается — представлен новый проект от авторов «Метро 2033: Проводник»

Модмейкеры рассказали об успехах своего первого проекта и поделились планами на новый мод, который может быть глобальнее, чем «Metro 2033: Проводник».

Как они поведали в своей группе ВКонтакте, после выхода первой модификации они прочли множество аргументированной критики от простых игроков, ютуберов и даже разработчиков из 4A Games. Её учли. И в новом проекте постараются не допускать прошлые ошибки, допущенные из-за недостатка опыта.

Скриншот билда 0.17 Alpha

Сейчас у них есть концепт мода, который начали разрабатывать 2 месяца назад. Команда пополнилась новыми лицами и разработчики каждый день стараются уделять хотя бы немного своего свободного времени на проект, но пока готовы поделиться со своим сообществом лишь небольшим концепт-артом Киевского вокзала Москвы и первым скриншотом билда.

В модификации планируется добавить огромную локацию, наполненную увлекательными квестами и рандомными событиями. Кроме того, оружейная составляющая тоже улучшится по сравнению с оригинальной игрой. Также было уточнено, что новый мод — не является продолжением «Метро 2033: Проводник».

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
+4
Комментарии 7