Twitch забанил ребенка: он закрыл кошку в микроволновке и был готов ее поджарить

Страшное зрелище могло произойти, когда юный стример на Twitch попытался сначала «зарядить» телефон в микроволновке, а потом засунул в нее свою кошку.

Пост с этим моментом из трансляции ребенка быстро стал популярным на Reddit, когда им поделился один из зрителей. В ролике можно увидеть, как юноша смеясь кладет в микроволновку телефон, с которого и идет трансляция. Естественно, через секунды после запуска прибора, телефон пришел в негодность и стрим отключился.

Но в обсуждении появился и другой ролик, где ребенок схватил свою домашнюю кошку и засунул ее в микроволновку, а потом закрыл дверцу. Юный стример даже взялся за рукоятку включения, но потом решил прочесть комментарии, где зрители уже вовсю пытались остановить мальчика.

Зрители были в шоке от увиденного. Многие критиковали не самого мальчика, а его родителей, которые допустили его к стримингу в таком возрасте и оставили одного. Пользователи отметили, что парень был слишком веселым, когда засовывал кошку в микроволновку.

После того, как ролики стали популярными, они все пропали с канала стримера, который позже был забанен. Помимо возможных плачевных последствий, за которые он мог получить бан, стримить на Twitch запрещено детям до 13 лет.

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
+3
Комментарии 39