В конце «Венома 2» появится Человек-паук: инсайдер раскрыл сцену после титров

Сиквел «Венома», как мы уже знаем, расскажет о противостоянии черного симбиота и Карнажа. Носителей этих пришельцев сыграют Том Харди (Tom Hardy) и Вуди Харрельсон (Woody Harrelson). Если верить новому слуху от инсайдера, в конце «Венома 2» появится Человек-паук Тома Холланда (Tom Holland), и вот как это произойдет.

По данным портала WeGotThisCovered и его источника, который ранее уже раскрыл появление Асоки Тано во втором сезоне «Мандалорца» и Таскмастера в «Чёрной вдове», то у Человека-паука действительно будет камео в «Веноме 2» и произойдет оно в сцене после титров.

Если это окажется правдивым слухом, то далее вас ждут спойлеры, будьте внимательны.

Судя по всему, Веном не сможет устоять перед Карнажем, который будет пытаться переманить симбиота обратно на темную сторону. Карнаж напомнит Веному, какого его реальное предназначение: убивать и есть людей. И в конце ленты Веном увидит Паука в новостях и решит расправиться с ним. Похоже, речь идет о финальной сцене «Человек-паук: Вдали от дома», где во всеуслышание по новостям была раскрыта личность Питера Паркера.

Ожидается, что все это приведет к фильму, где Веном и Человек-паук наконец сразятся, учитывая, что права на Паука по контрактам делят Sony и Disney. Последняя использует его в кинематографической вселенной Marvel, но у Sony тоже есть на героя планы. Тем более компания ждет выхода «Морбиуса» с Джаредом Лето (Jared Leto), который тоже был одним из противников Паука.

Вероятнее всего, в конце Sony планирует снять ленту о «Зловещей шестёрке», куда входят известные враги Человека-паука. Например, Стервятника Майкла Китона (Michael Keaton) уже можно было увидеть в тизере «Морбиуса».

Премьера «Венома 2» запланирована на 25 июня 2021 года.

🦀 Появился «массажёр-хэдкраб»
+3
Комментарии 5