Слух: SEGA представит новую консоль на следующей неделе. Компания тизерит что-то грандиозное

Продолжение: SEGA анонсировала обновленную консоль 1990 года и показала увеличительное стекло для нее

В сети появились намеки и слухи о том, что SEGA готовит грандиозный анонс, который «пошатнет игровую индустрию». Об этом рассказал журналист японского издания Famitsu.

Специалист по технологиям Зенджи Нишикава (Zenji Nishikawa) заявил, что в его колонке появится эксклюзивный материал. Автор отметил, что это будет «мировая премьера» и настоящая «революция».

Это эксклюзив от игровой компании, которую все любят. Сумасшедший эксклюзив. В прошлом году Wired получил эксклюзивный материал по PlayStation 5, да? Другие медиа — нет. Мой эксклюзив такого же масштаба. Я взял интервью у директоров и технических специалистов определенной компании. Это очень революционная вещь... реально, настоящая революция.

Нишикава также отметил, что после выхода заметки, другие издания придут к компании с претензиями, почему эксклюзив достался только Famitsu.

Это эксклюзив такой же важности, как и PlayStation 5. Я просто хочу вас предупредить.

После этих слов журналиста фанаты уверены, что SEGA уже на следующей неделе представит консоль Dreamcast 2. К тому же 3 июня компании исполняется 60 лет. Журнал Famitsu, в котором должен состоятся загадочный анонс, выйдет 4 июня.

Оригинальная приставка Sega Dreamcast вышла в 1999 году.

🤩 LEGO коллабнулась с D&D
+7
Комментарии 21