«Выпускай уже эту ***** режиссерскую версию!»: Аквамен из «Лиги справедливости» требует релиза

Сейчас режиссерскую версию «Лиги справедливости», так называемую Snyder Cut по фамилии постановщика Зака Снайдера (Zack Snyder), уже можно называть чем-то мифическим. Поклонники просят Warner Bros. выпустить альтернативный вариант кинокомикса уже третий год.

Теперь к ним присоединился актер Джейсон Момоа (Jason Momoa), сыгравший Аквамена, который с матами обратился к студии в социальных сетях. Момоа не сдерживался в выражениях, обращаясь к кинокомпании, хотя и делал это с улыбкой на лице.

Мы сейчас вообще ничего не делаем. Выпустите уже, *****, Snyder Cut, я прав? Выпускайте ******** режиссерскую версию. Чего мы ждем? Там есть, на что посмотреть. Так хочу высказаться. Может быть они услышат. Выпускай ******** Snyder Cut, детка!

Почему фанаты так хотят увидеть режиссерскую версию Зака Снайдера? Потому что из-за разногласий со студией и личной семейной драмой фильм заканчивал уже постановщик Джосс Уидон (Joss Whedon), который, как считается, многое изменил в изначальном сценарии и доснимал специальные сцены.

Джейсон Момоа в «Лиге справедливости»

В сети ходят слухи, что Зак Снайдер представлял свою версию боссам Warner Bros. в начале 2020 года. А теперь канал HBO Max вовсю рекламируют запуск своего стримингового сервиса, где как раз появится «Лига справедливости».

На фотографии рекламного щита от фаната фильма можно увидеть героев «Лиги» и подпись «У нас есть герои» (We've got the heroes). Поклонники считают, что режиссерская версия все-таки появится именно на HBO Max, который запустится 27 мая.

Возможно, это раскроет сам Зак Снайдер, который проведет онлайн-показ «Человека из стали» уже сегодня, 20 мая.

🚕 Илон Маск представит роботакси Tesla 8 августа
+3
Комментарии 5