Художник показал героев Cyberpunk 2077 в стиле мультфильма

Художник из США Юри Квирино (Yuri Quirino) выложил несколько артов, где он изобразил героев Cyberpunk 2077 в гротескном стиле мультфильмов. Получилось интересно и несколько комично.

Обычно Квирино рисует фантастических монстров и фэнтезийные миры, но он также является большим поклонником будущей Cyberpunk 2077. Поэтому в своем стиле он решил представить и персонажей игры студии CD Projekt RED.

Пока что самой детальной и большой работой по игре является его видение оригинального арта, где главный герой Ви ожидает сражения в метро с бойцами корпорации Arasaka. В версии художника Ви почему-то растерян, а сосед-пассажир из довольного мужчины превратился в оборванца. Да и сами бойцы теперь как будто не хотят врываться в вагон с оружием наголо.

Оригинальный арт от CD Projekt RED:

В этом же антураже художник представил и других важных героев Cyberpunk 2077: Ви в мужском и женском варианте, негодяя и работодателя Декстера Дешона, а также рокербоя Джонни Сильверхэнда, который теперь выглядит не так харизматично как раньше.

С другими работами Юри Квирино можно ознакомиться на его странице в ArtStation и Instagram (признано в России экстремистской организацией).

🙂 Парень показал, что устроился охранником в пиццерию
+2
Комментарии 6