Ubisoft запустила стрим с тизером новой Assassin's Creed. Там рисуют персонажа и раскрывают сеттинг

Предыстория: Новую Assassin's Creed могут анонсировать сегодня-завтра, считает известный инсайдер (обновлено)

Ubisoft запустила стрим на своем официальном канале на YouTube, в ходе которого тизерит место действия новой Assassin's Creed.

Как указано в пресс-релизе, «трансляция проводится с участием Bosslogic, который на глазах у аудитории создает настоящее произведение искусства».

Сам Bosslogic тоже затизерил у себя в Instagram новую Assassin's Creed и сообщил, что работает над ней вместе с Ubisoft уже несколько месяцев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
(признано в России экстремистской организацией)

Super excited to reveal what I have been working on for the past few months with @Ubisoft! Make sure to tune into @assassinscreed_us for a very first look and catch the entire process live at (link in bio) https://www.twitch.tv/assassinscreed (признано в России экстремистской организацией)

Публикация от Bosslogic (признано в России экстремистской организацией) (@bosslogic)

На момент написания новости на стриме показан только силуэт персонажа и задний фон с горной местностью. Подробности игры пока не раскрыли. Сколько именно продлится стрим, не сообщается.

Ранее в сети заметили домен Assassin's Creed Valhalla. Судя по всему, новая игра может называться именно так. По слухам, она будет посвящена викингам.

Что касается Bosslogic (Коуд Абдо), это известный художник-самоучка, который часто рисует арты на тему популярных игр и фильмов. Недавно он показал, как дерутся знаменитые персонажи, включая Джона Уика и Карателя. Кроме того, художник сотрудничал с Marvel в работе над плакатом ограниченной серии для фильма «Мстители: Финал».

🔥 Google открыла доступ к своему чат-боту Gemini 1.5 Pro — он мощнее GPT-4
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 13