«Лысый из Brazzers» показал, как он дезинфицируется на карантине

Порноактер Джонни Синс (Johnny Sins) завел аккаунт в TikTok и теперь выпускает забавные видео про карантин и самоизоляцию. Тот самый «Лысый из Brazzers» шутит про мытье рук, скуку в самоизоляции и показывает ритмичные тренировки.

Джонни зарегистрировался в TikTok в конце марта и начал выкладывать ролики о COVID-19. Особое внимание зрителей привлекло видео, где актер открывает ноутбук, ставит рядом рулон туалетной бумаги и флакон с жидкостью. После этого Синс откидывается на диване и издает звуки наслаждения.

@johnnysins
Just getting ready! ##HandWashChallenge ##handwashing ##20secondchallenge ##purellchallenge
♬ Crystal Dolphin - Engelwood

Больше всего просмотров (13,8 млн) набрало его другое видео. В нем актер набивает ногами рулон туалетной бумаги, которая уже стала мемом и символом вируса в сети. Такую популярность ролика можно объяснить только тем, что он стал первым на канале.

@johnnysins
##stayathomechallenge
♬ Crystal Dolphin - Engelwood

В другом ролике Синс записал клип, где показал, насколько ему скучно одному на самоизоляции. Это видео также стало одним из его самых популярных (13, 8 млн просмотров).

@johnnysins
My acting career didn’t prepare me for this! ##boredathome ##bored ##stayathome
♬ BORED IN THE HOUSE - Curtis Roach

Также Джонни записал два видео, в которых он отметил сложности тренировок дома. В одном из роликов, ему приходится использовать собаку как замену гантелей.

@johnnysins
##homefitness ##homeworkout ##happyathome ##pitbulls ##pitbullsoftiktok
♬ Take Your Man - Mahogany LOX

41-летний Синс, чье реальное имя Стив Вульф (Steve Wolfe), снялся более чем в двух тысячах фильмах для взрослых.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
+5
Комментарии 5