В сети показали, как может выглядеть Киану Ривз в образе Призрачного гонщика от Marvel

Продолжение: Фанаты уже создали трейлер нового «Призрачного гонщика» с Киану РивзомПредыстория: Слух: стало известно, какого супергероя может сыграть Киану Ривз в новом фильме Marvel

Художник-фрилансер с ником ultraraw26 опубликовал у себя в Instagram (признано в России экстремистской организацией) арт, на котором показал, как мог бы выглядеть Киану Ривз (Keanu Reeves) в образе Призрачного гонщика от Marvel.

Стоит заметить, что образ Призрачного гонщика ultraraw26 выбрал для Киану Ривза не просто так. Дело в том, что, по слухам, актер ведет переговоры с Marvel Studios касательно роли Джонни Блэйза.

Естественно, официально ничего пока не подтверждают, но, учитывая большую популярность актера, было бы логично предположить, что Marvel действительно заинтересована в том, чтобы снять фильм с участием Киану Ривза.

Тем временем, в этом месяце Marvel показала финальный трейлер фильма «Черная вдова», который должен был выйти 30 апреля, но в связи с пандемией коронавируса премьеру перенесли на неопределенный срок.

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 13