Звезда «Макса Пэйна» Ольга Куриленко тоже заболела коронавирусом. Она болеет уже почти неделю

На прошлой неделе мы писали о том, что голливудские актеры Том Хэнкс (Tom Hanks) и его жена Рита Уилсон (Rita Wilson) заболели коронавирусом. Совсем недавно о болезни сообщила еще одна актриса — Ольга Куриленко, известная по фильмам «Макс Пэйн», «Квант милосердия», «Обливион» и «Агент Джонни Инглиш 3.0». По данным СМИ, девушка проживает в Лондоне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
(признано в России экстремистской организацией)

Locked up at home after having tested positive for Coronavirus. I’ve actually been ill for almost a week now. Fever and fatigue are my main symptoms. Take care of yourself and do take this seriously! Сижу в изоляции дома с диагнозом Коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость - мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это во всерьёз! #coronavirus #коронавирус (признано в России экстремистской организацией)

Публикация от Olga Kurylenko (признано в России экстремистской организацией) (@olgakurylenkoofficial)

Сижу в изоляции дома с диагнозом Коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость — мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это во всерьёз!
— Ольга Куриленко

По словам актрисы, в Великобритании врачи пока не знают, как бороться с этой болезнью, но рекомендуют пить парацетамол, чтобы сбить температуру.

К сожалению и у «нас» лечения от этого вируса нет. Нужно ждать когда он сам пройдёт. Чтобы сбить температуру сказали принимать парацетамол, что и делаю. Все. Больше нечего делать. Я конечно ещё витамины принимаю для себя так. И чеснок ем, так, для иммунной системы. Пью воду. Лимоны выжимаю в воду. Вот вроде и все.
— Ольга Куриленко

Тем временем, в Италии из-за вспышки коронавируса (COVID-19) пользователям бесплатно подарили премиум-аккаунты к порталу для взрослых PornHub.

Напомним, что в результате пандемии коронавируса отменили игровую выставку E3 2020.

😳 Владелец Cybertruck рассказал, что в машине отклеилась педаль газа — прямо во время езды
+6
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8