Закончились съемки «Отряда самоубийц 2». Джеймс Ганн рассказал о сложной работе из-за смерти отца

Предыстория: Первые кадры со съемок нового «Отряда самоубийц» с рестлером Джоном Сина

Режиссер Джеймс Ганн (James Gunn) объявил, что съемки нового «Отряда самоубийц» завершены. В своем Instagram он опубликовал (признано в России экстремистской организацией) масштабное фото с актерским составом и съемочной группой. Режиссер поздравил всех актеров и поблагодарил группу за проделанную работу. Ганн также признался, что съемки помогли ему справиться со смертью отца и любимой собаки.

Закончились съемки "Отряда самоубийц. Мой отец умер за две недели до начала съемок, а моя собака умерла за две недели до окончания. Это был действительно тяжелый период в моей жизни, но вместе с тем я никогда еще не получал столько удовольствия от работы над фильмом.

Профессионализм, талант, отзывчивость и доброта актеров и съемочной группы вдохновляли меня каждый день. Спасибо всем, кто участвовал в съемках этого фильма на каждом этапе производства, в каждом отделе. Я благодарю вас от всего сердца. Вы — это главная причина, почему я снимаю кино.
— Джеймс Ганн
Посмотреть эту публикацию в Instagram
(признано в России экстремистской организацией)

Публикация от James Gunn (@jamesgunn) (признано в России экстремистской организацией)

Джеймс Ганн ранее поставил обе части «Стражей Галактики» для Marvel. После того как Disney уволила Ганна, Warner Bros завербовала режиссера для киновселенной DC. Хотя сиквел вернет Харли Квинн (Марго Робби), Аманду Уоллер (Виола Дэвис), Рика Флэгга (Юэль Киннаман) и Капитана Бумеранга (Джай Кортни), новый «Отряд самоубийц» станет мягким перезапуском.

Премьера нового «Отряда самоубийц» состоится в августе 2021 года.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+4
Комментарии 9