Режиссер Borderlands привлечет косплееров и красочно их убьет в экранизации

Предыстория: Экранизацией Borderlands займется автор хоррора «Хостел»

Недавно Gearbox объявила, что режиссер хорроров «Лихорадка» и «Хостел» Элай Рот (Eli Roth) снимет фильм по Borderlands. На прошедшем событии Gearbox Main Theater Show на выставке PAX East глава компании Рэнди Питфорд (Randy Pitchford) пригласил режиссера на сцену. Тот отметил работы косплееров и заявил, что самые бешеные фанаты обязательно попадут в экранизацию.

Я хочу отобрать самых безумных косплееров, найти самых психованных Психов. А затем убить их в фильме. Не хочу просто так добавлять их в картину, чтобы зрители только восклицали, «о, косплеер!».

Я хочу, чтобы что-нибудь ужасное раздавило вас, должна быть какая-нибудь страшная смерть. Мы надеемся отобрать фанов со всего мира и просто разнести их. Сотворить с ними ужасные вещи.
— Элай Рот

Режиссер добавил, что сейчас экранизация Borderlands находится на самом раннем этапе, поэтому пока косплеерам ничего не угражает.

За сценарий фильма отвечает Крэйг Мэйзин (Craig Mazin), а места продюсеров заняли Ави Арад (Avi Arad), Ари Арад (Ari Arad) и Эрик Фейг (Erik Feig). Ожидается, что у ленты будет взрослый рейтинг.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+4
Комментарии 8