В сеть слили отмененные концепты «Мстителей»: смерть Ника Фьюри и Небула с Перчаткой бесконечности

В сеть слили концепт-арты последних частей «Мстителей», которые были опубликованы в официальном артбуке Avengers: Endgame — The Art of the Movie. На них изображены альтернативные и отмененные сцены, которые в итоге не попали в ленты Marvel по разным соображениям.

Например, Корвус Глейв, член Черного ордена и приемный сын Таноса, в битве с Мстителями должен был убивать Ника Фьюри. Небула же в какой-то момент заполучала Перчатку бесконечности и могла сама щелкнуть пальцами. Возможно, изначально она жертвовала собой, а не Тони Старк.

Также на артах можно увидеть, как Мстители пришли к Таносу после щелчка. На этом концепте его рука также пострадала, но при этом Перчатка бесконечности осталась целой. Топор Тора отличался от Гром-секиры.

На другом изображении Умный Халк встречался с одним из своих поклонников. Доктор Стрэндж сражался с Таносом, где его дизайн был больше основан на сцене после титров из первых «Мстителей».

На последних двух концептах изображены Ванда, она же Алая ведьма, и Вижен в поезде. На одной из картинок Вижен как-будто проваливается сквозь стену вагона, пока его возлюбленная пытается его удержать.

🎬 «Джокер: Безумие на двоих» получил первые рецензии с закрытого показа:
+2
Комментарии 2