Киану Ривза показали в роли Дарта Ревана в фанатском трейлере о «Старой республике»

Один из самых популярных и талантливых актеров современности Киану Ривз (Keanu Reeves) уже был Избранным, Джоном Уиком и Джонни Сильверхэндом в Cyberpunk 2077. И хотя в сети постоянно ходят слухи, что Ривз сыграет и в кинокомиксах Marvel, и в фильмах DC, фанаты также предполагают, что Киану отлично подойдет роль джедая в «Звёздных войнах». Один из поклонников сделал трейлер без помощи deepfake, демонстрирующий насколько натурально выглядел бы Ривз со световым мечом.

Идея ролика — показать Ревана, бывшего джедая, ставшего грозным лордом ститхов, живущем за 4 тыс. лет до создания Галактической Империи. Автор использовал кадры из уже сущетвующих фанатских фильмов, несколько клипов из «Мандалорца» с Disney+ и фильма «47 ронинов».

Видео выполнено неспроста, так как вышедший недавно девятый эпизод, «Звёздные войны: Скайуокер. Восход», сделал Ревана каноничным, несмотря на то что Disney ранее отказывалась от всех сторонних историй.

Реван — известный персонаж расширенной вселенной и герой первых Star Wars: Knights of the Old Republic студии BioWare.

По слухам, Disney готовится снять трилогию фильмов по мотивам «Рыцарей Старой Республики», но пока официальных анонсов не было.

🛀 «Признай своего внутреннего огра»
+8
Комментарии 6