Утек еще один кадр из фильма «Морбиус». На нем есть Человек-паук в костюме Тоби Магуайра

Предыстория: В сеть слили страшный первый кадр кинокомикса «Морбиус» с Джаредом Лето

На днях мы сообщали, что в сети появился первый кадр предстоящего фильма «Морбиус, живой вампир» от Marvel Entertainment и Sony Pictures Entertainment с Джаредом Лето (Jared Leto) в главной роли. Недавно утек еще один кадр, на этот раз с Человеком-пауком.

Живого Человека-паука не показали, но можно увидеть граффити с этим персонажем. Наиболее интересной деталью является то, что Человек-паук на кадре одет в костюм из трилогии Сэма Рэйми (Sam Raimi), в которой Тоби Магуайр (Tobey Maguire) сыграл главную роль.

Еще одним интересным моментом, на который стоит обратить внимание, выступает надпись «убийца», которая нанесена на фон с Паучком.

По данным журналиста Джереми Конрада (Jeremy Conrad), изображение Человека-паука в костюме Тоби Магуайра на самом деле было взято из игры Marvel's Spider-Man, на которую у Sony есть права. К слову, в PS4-игре, о которой идет речь, костюм из кинотрилогии Сэма Рэйми присутствует.

Как бы то ни было, перед тем как делать какие-то выводы лучше дождаться официального трейлера «Морбиуса», который должен выйти сегодня. Премьера киноленты, по данным Кинопоиска, состоится 30 июля этого года. Фильм расскажет о докторе Майкле Морбиусе, который в ходе опасного эксперимента стал вампиром.

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7