Зак Снайдер показал новые кадры из режиссерской версии «Лиги справедливости» с оружием Бэтмена

«Лига справедливости» Зака Снайдера (Zack Snyder) за прошедшие два года обросла большим количеством кадров, которые зрители не увидели в кинотеатрах. Все потому, что при создании картины режиссер и студийные боссы не смогли прийти к согласию по поводу финального вида фильма.

В итоге Warner Bros. наняла Джосса Уидона (Joss Whedon) для досъемок и финального монтажа. С тех пор Зак Снайдер выкладывает фотографии со съемок и неопубликованных сцен в соцсетях, а фанаты фильма поддерживают движение #ReleaseTheSnyderCut в надежде, что режиссеркую версию когда-нибудь выпустят.

На новых кадрах можно увидеть Брюса Уэйна (Бен Аффлек) рядом с большим пулеметом и Супермена (Генри Кавилл) как в костюме, так и без. Также Снайдер опубликовал изображения с Киборгом (Рэй Фишер) и Степным волком.

«Лига справедливости» вышел в прокат 16 ноября 2017 года. Критики и зрители сошлись во мнении, что у фильма много недостатков, включая сцены с Генри Кавиллом в образе Супермена, которому пришлось убирать усы на постпродакшене из-за конфликта расписаний со съемками «Миссии невыполнима».

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+2
Комментарии 4