«Генри Кавилл великопелен!» — журналисты в восторге от пяти эпизодов «Ведьмака» Netflix

Премьера «Ведьмака» состоится 20 декабря, но журналистам уже дали посмотреть первые пять эпизодов шоу Netflix. Краткие отзывы исключительно положительные — зрители в восторге от работы Генри Кавилла (Henry Cavill) в роли Геральта и Ани Чалотры (Anya Chalotra) в качестве Йеннифэр.

Отмечают свирепую, резкую постановку боев, которую называют «просто сумасшедшей». Сражения напоминают смесь яростного фехтования и использования знаков (магии). В отзыве добавляют, что «аналогичные сцены из “Игры престолов” покажутся детским утренником».

Как и говорилось в одном из первых впечатлений, сериал не выглядит дешево. Костюмы, декорации и спецэффекты — все выглядит достойно.

Журналист, который назвал себя фанатом книг и игр, добавил, что был «скептически настроен к сериалу», но, по его словам, шоураннер Лорен Хиссрич (Lauren Hissrich) «проделала мастерскую работу, рассказав эту историю». Он также отметил актерский состав, и опять же, Генри Кавилла.

После просмотра пяти серий хочу сказать фанатам книг: «если вы рассчитываете, что все будет точно как в книгах, вы будете разочарованы». Шоу передает душу и сердце основной линии. Будьте готовы к отличиям. Я уверен, что фанатам книг и игр понравится эта адаптация. Но помните, это действительно адаптация».
😮 Для Call of Duty Mobile завезли оружейный скин, на котором разыгрывается целое сражение
+4
Комментарии 14