Прохождение Гробницы Эйлрама в Star Wars Jedi: Fallen Order — гайд

Гробницы — это одна из дополнительных активностей, доступных в игре Star Wars Jedi: Fallen Order. Вы увидите первую гробницу на планете Зеффо (Zeffo). Вам нужно будет пройти ее, чтобы продвинуться дальше по сюжету.

Вход в Гробницу Эйлрама (Tomb of Eilram) находится на Руинах Ветра (Windswep Ruins). Посмотрите на карту, и вы увидите место входа.

Узкий проход ведет к гробнице, прямо как в Tomb Raider.

Вы наткнетесь на первую ловушку у входа. Вокруг области, куда нужно добраться, будут летать камни. Остановите их на мгновение, чтобы можно было безопасно пройти.

Чтобы запустить лифт, который приведет вас к гробнице, вам нужно активировать механизм. Все, что вам нужно сделать, это встать в место, отмеченное на картинке выше.

Чтобы идти дальше, нужно подняться по лестнице и протиснуться через узкие проходы. Благодаря этому вы попадете в более глубокие части гробницы.

Во время прохождения гробницы будьте осторожны с взрывающимися врагами. Вы не сможете уничтожить их, просто старайтесь избегать их.

Далее прыгаем по камням и скользим по ледяному спуску.

На следующем уровне гробницы вас будут ждать враги. Убей их сразу.

Чтобы пройти дальше, вы должны поместить шар в центре комнаты, в специально отведенное для этого место. Для этого вам нужно активировать все туннели, которые создают ветер. Все, что вам нужно сделать, это взаимодействовать с механизмами, показанными на скриншоте.

Добираемся до следующей комнаты и поднимаемся на верхний этаж.

Запустите механизм снова. На этот раз это приведет к тому, что часть, которую вам нужно пройти, начнет движение. Закройте туннель, иначе вы не сможете перейти на другую сторону.

Когда механизм начинает раскачиваться, вы должны схватить его и перепрыгнуть на другую сторону.

Вы найдете еще одну головоломку, связанную с шаром. Решается она точно так же, вам нужно запустить воздушный поток, чтобы шар переместился в определенное место.

Шар откроет еще один проход. Пройдите через него к следующей части гробницы.

Тут вам нужно снова запустить поток воздуха. Это не только поможет вам уничтожить врагов, но и перепрыгнуть на другую сторону.

Когда вы войдете в другую комнату, вы наткнетесь на Стража (Guardian). Вы должны убить его, чтобы пройти дальше. Главный удар врага — это поток, который наносит урон всем вокруг. Постарайтесь избежать его попадания, иначе он выведет вас из равновесия и не позволит нормально нанести урон.

Чтобы открыть проход дальше, разбиваем препятствие световым мечом.

Теперь осталось войти в гробницу через сломанную стену. Вы получите навык Толчок (Push). Благодаря этому вы сможете двигаться и действовать быстрее, как в бою, так и во время перемещения.

Теперь вы можете ломать и перемещать все стены и объекты, которые светятся синим цветом. Таким образом, вы можете получить довольно много предметов, ранее недоступных в игре. Однако сейчас ваша задача — добраться до основной части гробницы. Все, что вам нужно сделать — это уничтожить самые большие двери.

Сдвиньте шар, который был установлен ранее, и переместите его к следующей точке. Нужное расположение показано на скриншоте выше.

Еще один шар находится на самом высоком уровне гробницы. Поднимитесь по стене и сбросьте шар вниз. Теперь просто установите его в специальном месте, и вы закончите этот этап.

Вернитесь в локацию с подвесным механизмом. С помощью Толчка (Push) толкните его в сломанную стену.

Снова поместите шар в определенную точку, чтобы продолжить исследование.

Последний шар должен быть выбит из лифта — это в свою очередь позволит вам пройти к выходу. Таким образом вы сможете выбраться на поверхность.

Другие гайды

0
Комментарии 0