«Терминатор: Темные судьбы» называют лучшим фильмом со времен второй части — отзывы

Недавно состоялся пресс-показ фильма «Терминатор: Темные судьбы», после чего в сети появились первые отзывы об этой киноленте. Стоит заметить, что они в основном положительные.

«Терминатор: Темные судьбы — это лучший фильм о Терминаторе со времен второй части. В фильме есть очень потрясающие экшен-сцены. Мне также понравилось, что три персонажа женского пола надирают всем задницы. Так здорово видеть Линду Хэмилтон в роли Сары Коннор».

«Я был скептически настроен на фильм Терминатор: Темные судьбы. Трейлеры меня ничем не зацепили. Но мне фильм понравился, а его главное отличие от предыдущих частей, вышедших после Т2 — Линда Хэмилтон. Это всегда была ЕЕ история. Честно говоря, без нее фильм вряд ли бы получился. Теперь, когда я снова увидел ее и Арнольда вместе, мне кажется безумием то, что ранее фильмы в этой вселенной делали без буквально главного героя».

«Рад сообщить вам, что Терминатор: Темные судьбы — это лучший фильм со времен второй части. Он возвращается к своим истокам, как, к примеру, Звёздные войны: Пробуждение Силы. Новые герои получились фантастическими, а экшен просто великолепен. Круто видеть, как легенды снова надирают задницы».

Напомним, российская премьера «Терминатора: Темные судьбы» состоится 31 октября. Фильм будет длиться 128 минут и 3 секунды.

⚡️ Дропнули первый трейлер мультфильма Transformers One
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9