Собери пазл и встреться с Кодзимой. VGTimes проводит гениальный конкурс — завершено

С 3 по 6 октября в Москве пройдет масштабное мероприятие «ИгроМир 2019», на которое российское представительство PlayStation привезет геймдизайнера Death Stranding Хидео Кодзиму (Hideo Kojima). В честь ивента VGTimes при поддержке PlayStation Россия проводит конкурс, в котором разыгрываются два билета на выставку.

Условия следующие: нужно собрать пазл с Хидео Кодзимой. В комментариях необходимо выложить скрин с собранным на 100% пазлом (с указанием потраченного времени) — 2 самых быстрых участника (те, кто соберут пазл за минимальное количество времени) конкурса получат по одному электронному билету на «ИгроМир 2019» (билеты со всеми подробностями будут высланы на электронную почту или в личные сообщения на сайте). Для участия в конкурсе обязательно требуется зарегистрироваться на нашем сайте.

Необходимо знать: билет дает доступ на посещение «ИгроМира 2019» только 5 октября (суббота) и ивент с Хидео Кодзимой, в ходе которого он покажет Death Stranding.

Расписание ивента:

  • В 14:00 легендарный разработчик проведет закрытый показ материалов по игре для фанатов и журналистов, а также победителей конкурсов в социальных сетях PlayStation, ИгроМир и Comic Con Россия;
  • С 15:30 и до 16:15 состоится специальная фотосессия Хидео Кодзимы с гостями выставки;
  • В 16:30 Хидео Кодзима вместе с актером Мадсом Миккельсеном (Mads Mikkelsen), который также принял участие в создании Death Stranding, выйдут на главную сцену Comic Con Россия, где проведут сессию вопросов и ответов, а также представят игру всем гостям выставки.

Важно: мы разыгрываем только билеты, дорога и все прочее — за свой счет.

Итоги конкурса подведем 3 октября в 20:00 МСК.

Обновлено: конкурс завершен. В 20:00 МСК мы объявим имена победителей.

Победители выбраны (qqq_qq_q и Will Creighton).

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
+5
Комментарии 36