Ивент «Wargaming Fest: День танкиста» в Минске посетили 250 тысяч человек

Wargaming рассказала об итогах праздника «WG Fest: День танкиста», который прошёл 15 сентября в парке Победы в Минске. Его посетили 250 тысяч человек из 28 стран, а в онлайне за происходящим следили более 2.6 миллиона зрителей.

Подготовка к празднику началась за год и организаторы постарались учесть весь наработанный опыт, чтобы сделать праздник максимально комфортным для гостей. И, как сообщил главный организатор Максим Грачев, полученные отзывы подтвердили успех «WG Fest: День танкиста».

На фестивале посетители смогли опробовать свыше 120 зон с различными активностями: начиная от гигантского танкотвистера до мастер-классов по брейк-дансу. На территории также расположились свыше 30 фотозон, 130 фуд-кортов и множество интерактивных площадок от партнёров.

На площадке с видеоиграми (более 200 компьютеров) кипели по-настоящему жаркие страсти. Игроки сражались в World of Tanks, зарабатывались бонус-коды и трое из лучших по итогу получили смартфоны Honor 10. В «Премиум-ангаре» прошёл международный турнир «Стальной охотник: битва блогеров», где первое место завоевал LeBwa.

На главной сцене состоялся матч Кланового суперкубка, где сошлись лучшие команды RU- и EU-регионов. Победителем вышла [MERCY] МОНИК, победив со счётом 5:0 команду [DE-VI] Delicious Vicious. Там же выступили музыкальные группы, включая популярную The Offspring.

Завершился праздник грандиозным фейерверком.

Ниже можно посмотреть запись прямой трансляции.

😯 Постапокалиптические пустоши сериала Fallout снимали без графики — для этого нашли местность в реальности
+1
Комментарии 3