Как переключать персонажей в Gears 5 — гайд

Gears 5 выглядит самой захватывающей игрой серии, которую мы только видели. Во многом это заслуга динамике команды. В этом гайде вы узнаете, как переключать героев в разных режимах, чтобы всегда быть готовым к атаке. Важно отметить, что в каждом игровом режиме переключение происходит немного по-разному. Так что решение будет приведено для каждого из них.

Как сменить персонажа в режиме истории (Story Mode)

В режиме истории каждая миссия зависит от того, за какого персонажа вы играете. Обратите внимание, что если вы играете в одиночку, то сменить персонажа вы не сможете. Другое дело, если вы играете в кооперативе. Тогда у вас появится возможность выбирать, кем играть.

Как сменить персонажа в «Противостоянии» (Versus Mode)

В «Противостоянии» можно настроить внешний вид героя и выбрать понравившегося для красной и синей команды до входа матч. Например, вы находитесь в категории «Дружеская игра», нажимаете Х. В появившемся меню можно будет отметить героя, который вам нравится больше. Успеть выбрать героя можно и до начала стартующего матча. Например, в «Аркадной схватке». Помните, что у каждого героя свой набор уникальных пушек.

Как сменить персонажа в «Побеге» (Hive Mode)

Выбор персонажа в «Побеге» работает также, как и в «Противостоянии». Вы можете выбирать персонажа между матчами.

Как сменить персонажа в режиме «Орды» (Horde)

То же самое касается и режима Орды. После того, как вы зайдете в данный режим, вам будет предоставлен выбор персонажей. Если вы недовольны теми героями, которые у вас есть, то стоит подождать будущих дополнений. Помните, что персонажи не могут дублироваться в режиме «Орда».

Другие гайды

+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 1