Жгучий косплей на рыжих девушек из игр. Часть 1

Продолжение: Жгучий косплей на рыжих девушек из игр. Часть 2

Рыжеволосые девушки будоражат сердца не только в реальной жизни, но и на игровых просторах. Мы решили составить для вас ТОП лучшего косплея на самых горячих рыжих героинь, а вам предлагаем выбрать наиболее классные работы и проголосовать за них.

Катарина (Katarina) из League of Legends

Катарина из League of Legends — дочь ноксианского генерала и с малых лет училась владеть оружием и сражаться. Она ловко владеет клинками, быстро двигается и является превосходным убийцей, который готов выполнить любой приказ ради своего генерала.

Оригинал:

Катарина от Miray

Катарина от Pon'ka

Катарина от Kirstin

Катарина от MiuMoonlight

Катарина от Xenon

Катарина от Angie

Мисс Фортуна (Miss Fortune) из League of Legends

Мисс Фортуна из League of Legends получила своё прозвище не просто так. Ее мать была великолепной оружейницей, которую жестоко убил один из пиратов. Мисс Фортуна поклялась отомстить за свою мать и стала самым известным охотником за головами, чья репутация известна далеко за пределами

Оригинал:

Мисс Фортуна от Julia Smudla

Мисс Фортуна от Komori

Мисс Фортуна от Yuna

Мисс Фортуна от Disharmonica

Мисс Фортуна от Helen-Stifler

Мисс Фортуна от 23619

Мисс Фортуна от Akunohako

Мисс Фортуна от Danielle DeNicola

Эйла Охотница (Aela the Huntress) из Skyrim

Эйла Охотница из Skyrim — девушка-норд, которая также является оборотнем. Превосходный охотник, восхитительный стрелок. Сильна как физически, так и духом.

Оригинал:

Эйла Охотница от Jessica Nigri

Эйла Охотница от April Fool

Футаба Сакура (Futaba Sakura) из Persona 5

Футаба Сакура из Persona 5 — несмотря на свою милую внешность, эта девушка обладает весьма серьезными способностями. Она без труда может взломать чужой телефон, государственный объект, социальные сети и многое другое.

Оригинал:

Футаба Сакура от Danielle DeNicola

Футаба Сакура от Opal

Лилит (Lilith) из Borderlands 2

Лилит из Borderlands — сирена, обладающая сверхъестественными способностями. Девушка может перемещаться в другое измерение, что позволяет ей избежать нападения или же атаковать внезапно. Она смелая, сильная и не боится вступить в бой даже в одиночку.

Оригинал:

Лилит от Andy Rae

Лилит от JinxKittie

Бладрейн

Бладрейн — дампирша (полувампир-получеловек) из одноименной серии игр. Девушка с яркими рыжими волосами уничтожает вампиров и спасает людей, а также противостоит Третьему рейху.

Оригинал:

Бладрейн (BloodRayne) от Fenix.Fatalist

Бладрейн от ilona-lab

Бладрейн от AngeliqueDeSange

Бладрейн от iChios

Бладрейн от Irina Meier

Касуми (Kasumi) из Dead or Alive

Касуми из Dead or Alive — это красивая и крайне милая рыжеволосая девушка-ниндзя. Несмотря на то, что она великолепно владеет мечом, она не наслаждается боями и не хочет сражаться. Она пытается вернуться в родную деревню, которая отвергла ее.

Оригинал:

Касуми от MiuMoonlight

Касуми от xBeke

Скарлет (Skarlet) из Mortal Kombat

Скарлет из Mortal Kombat — опытный следопыт и невероятно опасный убийца. Героиня была создана из крови различных воинов, что позволило создать практически «идеального солдата». Кроме того, она способна впитывать кровь врагов, чтобы улучшить свои силы.

Оригинал:

Скарлет от Yaguar

Скарлет от Chiquitita Cosplay

Windranger из Dota 2

Windranger или Лиралей — лучница из Dota 2. Будучи младенцем, она потеряла своих родителей, но выжила сама. С малых лет она оттачивала свои навыки, чтобы ее стрелы летели точно в цель. Ее враги даже не успевают понять, откуда пришла смерть, ведь девушка двигается с невероятной скоростью, а ее стрелы разят еще быстрее.

Оригинал:

Windranger от Kalinka Fox

Windranger от Iris

Windranger от Karina

Гнар (Gnar) из League of Legends

Гнар из League of Legends — это маленький и милый зверек, который превращается в огромного Мега-Гнара, когда накапливает ярость. Несмотря на то, что Гнар — мужской персонаж, пройти мимо него было просто невозможно, тем более, когда косплей исполнен настолько здорово.

Оригинал:

Гнар от Jessica Nigri

Гнар от Helen-Stifler

Кто поразил сердечко?

Результаты
+8
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 11