«Четвертая фаза» — Marvel анонсировала множество новых фильмов и сериалов на Comic-Con с таймлайном

На выставку Comic-Con 2019 компания Marvel приехала не с пустыми руками: она анонсировала четвертую фазу своей киновселенной, которая будет включать в себя более десяти фильмов и сериалов с разными героями в главных ролях. Все анонсы также показали на таймлайне с точными датами выхода вплоть до конца 2021 года.

На выставке Marvel показала более десяти лого, а также дала краткое описание каждого фильма и сериала. Обо всех анонсах вы можете прочитать ниже:

1. Фильм «Черная Вдова» — 1 мая 2020 года. События этого фильма об обворожительной шпионке, как и ожидалось происходят до «Финала». Главным злодеем станет Железная дева, а еще среди главных героинь появится Елена Белова, которая может стать следующим претендентом на место Черной вдовы.

2. Сериал «Сокол и Зимний солдат» — осень 2020 года. Пока ничего неизвестно, даже когда будут происходить его события: до «Финала» или после.

3. Фильм «Вечные» — 6 ноября 2020 года. Будет рассказывать про путешествующих по космосу долгоживущих героев. Всего раскрыли четырех известных актеров: среди них будут Сальма Хайек (Salma Hayek) в роли Аджаки, Ричард Мэдден (Richard Madden), известный также как Роб Старк в «Игре Престолов», в роли Икариса, Дон Ли (Don Lee) в роли Гильгамеша и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) в роли Тену.

4. Фильм «Шанг-Чи и легенда десяти колец» — 12 февраля 2021 года. Он расскажет историю Шанг-Чи, у которого нет каких-либо суперсил, но есть собственные кулаки и обширные знания в области боевых искусств. Его врагом станет Мандарин, с которым можно было познакомиться еще в третьем «Железном Человеке».

5. Сериал «ВандаВижен» — весна 2021 года. Несмотря на то, что его события происходят после «Финала» и Вижн, как можно было заметить, погиб, все актеры вернутся к своим ролям. Пока неизвестно, каким образом.

6. «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» — 7 мая 2021 года. Это не только сиквел фильма с Стрэнджем в главных ролях, это еще и хоррор. В нем будет царить готичная атмосфера и по словам Marvel, это первый страшный фильм в истории компании. Кстати говоря, еще на экраны вернется Алая ведьма.

7. Сериал «Локи» — весна 2021 года. Как помнят фанаты, в нашей вселенной Локи умер, однако его двойник из другой вселенной смог сбежать с помощью камня Тессеракта. Именно ему и будет посвящен этот сериал.

8. Мультсериал «Что, если?» — лето 2021 года. Анимационный сериал про альтернативные события различных фильмов.

9. Сериал «Соколиный глаз» — осень 2021 года. В нем фанатам расскажут, как Соколиный глаз будет учить свою преемницу для того, чтобы та заняла его место. Также сериал затронет события между «Войной бесконечности» и «Финалом».

10. Фильм «Тор: Любовь и гром» — 5 ноября 2021 года. К роли Джейн вернется Натали Портман (Natalie Portman). Похоже, во время фильма она станет еще одной «достойной» и сможет поднять молот Тора. А еще в фильме будет Валькирия, которая станет первым супергероем нетрадиционной ориентации.

Вся четвертая фаза на одном таймлайне:

Но на этом анонсы не закончились. В конце своего выступления Marvel перечислила остальные проекты, над которыми она работает в данный момент. В список попали новый «Блейд» с возрастным рейтингом «13+», «Капитан Марвел 2», «Черная Пантера 2», «Стражи Галактики 3», «Люди Икс» и «Фантастическая Четверка».

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 21