WG Fest 2019 объединится с Днём танкиста на празднике в минском парке Победы

Фестиваль любителей игр Wargaming под названием WG Fest обычно проходил в Москве, но в этом году объединится с крупным праздником на День танкиста в минском парке Победы. Пройдёт мероприятие 15 сентября.

Развернётся празднование на территории 100 гектаров, где будут развлекать сотни тысяч гостей в Минске, а разработчики из Wargaming поделятся свежими новостями о своих играх и представят новые.

Глава издательского подразделения Wargaming заявил:

В этом году мы впервые соберем наши крупнейшие праздники и наших игроков вместе — на самом грандиозном семейном фестивале интерактивных развлечений на нашем континенте. Если вы хотите ощутить максимальный уровень праздничной атмосферы, если вы любите весело проводить время с семьей и друзьями — обязательно приходите на WG Fest 2019: День Танкиста!

Прошлогодний День танкиста в Минске собрал более 200 тысяч человек из разных стран. Грядущий фестиваль готовится повторить успех мероприятия.

Посетителей ожидает атмосфера танкового братства, общение с медийными персонами и разработчиками игр, а также турниры от Wargaming, фотозоны, фудкорты, аттракционы, конкурсы, концерты музыкальных исполнителей и даже фейерверк. Вход традиционно остаётся бесплатным.

Подробности о музыкантах и другая дополнительная информация о фестивале появится чуть позже, но организаторы уже обещают сюрпризы.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
0
Комментарии 0