Кооператив на четырёх человек и кастомизация — появились небольшие подробности «Мстителей» от Square Enix

Недавно было объявлено, что новую загадочную игру по «Мстителям» от Square Enix покажут на E3 2019. На сайте E3 Coliseum появились небольшие подробности грядущей демонстрации.

Согласно опубликованной информации, игра будет включать в себя как одиночное прохождение, так и кооператив. Описание The Avengers Project гласит:

Обуздайте свои силы и присоединяйтесь к разработчикам из Crystal Dynamics и творческой команде Marvel Games, которые расскажут подробнее о грядущей игре по «Мстителям». Эпический приключенческий экшен сочетает в себе повествование из кино и продолжительный одиночный или кооперативный геймплей. Собирайтесь в команды до четырех игроков, осваивайте необычные способности, настраивайте героев в соответствии со своим стилем и объединяйтесь, чтобы защищать вселенную.

Спустя некоторое время описание сократили.

Неизвестную AAA-игру по Мстителям от Square Enix анонсировали в 2017 году как The Avengers Project. Разрабатывают её Crystal Dynamics (Tomb Raider) и Eidos Montreal (Deus Ex). Тизер намекал, что действие игры будет посвящены сбору команды уже после конца «эры супергероев».

🪲 Авторы российского шутера PIONER показали нового врага — Георгия
+1
Комментарии 6