Новую игру из серии Darksiders официально покажут на E3 2019

Не так давно появились слухи, что THQ Nordic анонсирует на E3 2019 новую игру под названием Darksiders: Genesis. Согласно сайту E3 Coliseum, проект действительно представят и он станет своего рода переосмыслением всей серии.

Сайт не уточняет название следующей игры, но известно, что отдельную панель Darksiders посвятят обсуждению вопросов создания вселенной и о её дальнейшем развитии. Это напрямую связано с анонсом нового проекта в серии, который заставит иначе взглянуть на давно знакомую франшизу.

Ожидается также, что THQ Nordic покажут новую Red Faction и Destroy All Humans на E3 в следующем месяце. Другими словами, грядущая выставка может стать по-настоящему грандиозной для растущего издателя.

Предыдущая Darksiders 3 вышла совсем недавно, поэтому удивительно, что у разработчиков есть какие-то наработки для показа. Несмотря на это, новая игра может стать абсолютно другим взглядом на жанр.

Darksiders 3 вышла 27 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Будучи прямым продолжением истории предыдущих частей, игра не получила особой популярности.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+2
Комментарии 1