Как отремонтировать и сохранить транспортное средство в Rage 2 — гайд

В этом гайде поговорим о том, как можно сохранить авто в Rage 2, чтобы вызвать его в дальнейшем. А также как отремонтировать поврежденное транспортное средство.

Сразу после прохождения первого задания в Rage 2 вы получаете «Феникс» (Phoenix) в личное использование. Это ваша первая машина в опасном постапокалиптическом мире Пустоши. Как выясняется, все автомобили, а равно и уникальные гаджеты, могут быть собраны и сохранены для дальнейшего использования.

В мире Rage 2 вы проведете много времени за рулем разного транспорта

Однако машина может получить урон как во время разведки, так и в сражении — если не прикладывать никаких сил для устранения поломки, она просто взорвется. Неплохо бы знать, как отремонтировать любимое транспортное средство. Об этом мы сейчас и поговорим.

Как сохранить транспортное средство

Но сперва о другом насущном вопросе — сохранении транспорта. Сохранить транспортное средство можно после покупки улучшения (перка) транспорта в меню «Проекты» (Projects). Для этого потребуется по крайней мере одно очко проекта (project points), то есть, достаточно выполнить просто одну миссию.

Покупка перка доступа к транспорту

После покупки расширения, нужно найти автомобиль, который вы хотите сохранить. Отберите транспортное средство у врагов или найдите его на просторах мира, а затем отправьте его в один из трех главных городов-концентраторов в игре. Если все сделано верно, появится подсказка и автомобиль сохранится для дальнейшего использования.

В любое время вы сможете вызвать нужный транспорт через вкладку «Транспорт» (Vehicles) в меню. Стоимость составит 10 долларов.

А если авто сломалось? Не беда! Читайте ниже

В игре представлено множество транспортных средств: Феникс, Раптор, Икар, Ралликрэш, Ксеркс III, Распылитель, Сокрушитель, Лезвие ветра, Катала, Бумер, Кусака, Монстр-трак и другие... Мы подробно описали их в «транспортном» гайде. Каждое из них может быть вашим.

Как починить транспортное средство

Процесс починки отличается от такового в первой части, что порадует или расстроит фанатов оригинала. Он просто другой.

Для начала выйдите из авто и встаньте перед капотом. У вас появится предложение взаимодействия. Отремонтируйте автомобиль, удерживая клавишу.

В жизни все обычно не так просто...

Но знайте, не каждое транспортное средство подлежит ремонту. К ним, в частности, относится «Икар» (Icarus).

Читайте другие гайды по игре и делитесь полезными сведениями с друзьями.

Другие гайды

+2
Комментарии 0