7 минут геймплея Marvel Ultimate Alliance 3 — первые две главы, знакомые герои и система эмоций

В июле на Nintendo Switch выйдет Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order, анонсированная еще в декабре прошлого года на The Game Awards 2018. Разработчики показывали мало геймплея, но на этот раз благодаря издательству Game Informer фанаты вселенной Marvel могут насладиться новым роликом, в который попали две первые главы третьей части Marvel Ultimate Alliance 3.

Все начинается с того, что игрок берет на себя управление «Стражами Галактики» в битве против Небулы. Когда она будет побеждена, то действие перенесется на Землю, в «Башню Мстителей», где произойдет встреча с Ником Фьюри.

Не считая этих двух глав, на видео есть кадры из режима Infinity Trials, в котором игроки берут различные задания, чтобы набрать очки опыта.

В Marvel Ultimate Alliance 3 при попадании по врагам будут появляться цифры с уроном. К счастью, эту опцию можно отключить, чтобы она не мешала видеть происходящую на экране битву. При прохождении в кооперативе также будет автоматически отдаляться, если герои будут расходиться далеко друг от друга.

А еще Team Ninja добавила систему эмоций, которая позволит общаться без использования голосового чата. «Супергеройский» экшен Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order выйдет экслюзивно на Nintendo Switch уже 19 июля.

⚡️Анонсирован баттл-рояль по вселенной «Первому игроку приготовиться»
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4