Появились первые оценки фильма «Джон Уик 3» — критики довольны увиденным продолжением

За несколько дней до выхода в прокат, фильм «Джон Уик 3» начал получать первые оценки от критиков, которые оказались довольны увиденным продолжением: на Metacritic из 19 написанных обзоров только 2 оказались «смешанными», все остальные — положительные. Средняя оценка при этом — 74 балла из 100.

Оценки с Metacritic:

Самая низкая оценка «Джона Уика 3» на Metacritic — 60 баллов, а средняя — 74. Напомним, что у последних «Мстителей» средняя оценка составляет 78 баллов.

Я не хочу создать впечатление, что «Джон Уик 3» — нечто более грандиозное, чем великолепно поставленный, беспричинно жестокий боевик. Но, как ни крути, фильмы о неоправданном насилии — это высокое искусство.
— Entertainment Weekly
«Джон Уик 3» толкает своего главного героя к переломному моменту, предлагая зрителю как свежие декорации, так и множество изобретательных и жестоких убийств, а также показывает новые грани преступного мира этой вселенной для поклонников франшизы.
— IGN

А на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes свой обзор «Джона Уика 3» оставили 39 критиков, при этом фильм не понравился только одному.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1