Режиссер «Джона Уика» заявил, что Сестры Вачовски работают над «Матрицей 4»

Режиссер трилогии «Джон Уик» Чад Стахелски (Chad Stahelski) сообщил в интервью для Yahoo Movies UK, что сестры Вачовски, ставшие известными благодаря «Матрице», в данный момент работают над четвертым фильмом серии. Пока неизвестно, возьмут ли они на себя роль режиссеров.

Вот что сказал Чад Стахелски по поводу новой картины во вселенной «Матрицы»:

Я очень рад, что сестры Вачовски не просто работают над «Матрицей», а расширяют то, что мы все так сильно любили. И если фильм будет на том же уровне, на котором он был ранее, им нужно всего-лишь позвонить и сказать «Эй, мы хотим, чтобы ты стал каскадером», я бы согласился, приехал и бросился бы под машину.
— Чад Стахелски

Не совсем понятно, являются ли сестры Вачовски режиссерами новой «Матрицы» или просто помогают с его созданием. Кроме того, ранее Киану Ривз (Keanu Reeves) отмечал, что он вернется в «Матрицу» только в том случае, если Вачовски будут руководить процессом, поэтому есть шанс, что Нео вернется к своей роли.

Спойлеры! Неизвестно, как они это реализуют: Нео умер в третьей части «Матрицы», хоть и по словам Оракула, герои фильма должны еще один раз увидеть его.

О новой «Матрице» ходили слухи еще в 2017 году. Тогда они гласили, что четвертый фильм будет приквелом, который расскажет историю молодого Морфиуса.

🤘 Ничего необычного, просто девушка исполнила треки из Doom на электроарфе
+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 10