«О Боже, какая концовка» — критики посмотрели «Мстители: Финал» и поделились своими впечатлениями

Совсем скоро состоится мировая премьера фильма «Мстители: Финал», которую уже посмотрели многие критики, в результате чего поделились своими впечатлениями от увиденного.

Во время просмотра я смеялся так громко, так часто хлопал и так сильно плакал. Фильм превосходит все ожидания и предстаёт идеальной кульминацией всей кинематографической вселенной Marvel.
— Брэндон Дэвис (Brandon Davis) из издания ComicBook
«Финал» — это мастерский эпос, настоящая кульминация 22-х фильмов, которая не только завершает историю, но и расширяет её. Во время просмотра вы узнаете ещё больше о прошлых фильмах. Если «Война бесконечности» — это мускулы, то «Финал» — это мозг. И, о Боже, какая концовка! Не буду спойлерить, но скажу, что я смеялся, плакал, плакал, радовался, смеялся, снова плакал, а потом вся публика разразилась бурными овациями. А потом я снова заплакал. Будьте готовы, дети. Будьте готовы. Не ждите, что это будет вторая часть «Войны бесконечности». Эти два фильмы настолько разные, но при этом раздают друг другу комплименты в лучшем ключе. С точки зрения того, какой фильм посмотреть заранее... Честно говоря, все.
— Эрик Дэвис (ErikDavis) из Fandango
90% показанных видеоматериалов действительно были из первых 15 минут. Помимо реальных сюрпризов, главным сюрпризом для меня стало то, насколько смешным оказался сам фильм.
— Аарон Кауч (Aaron Couch) из THR
Этого фильма много. И иногда даже слишком. Но вознаграждение за такой хронометраж огромно. Фильм оставил меня гордиться тем, что за 10 с чем-то лет вложили во франшизу, которая обеспечивает вдохновляющее исследование того, что значит быть семьёй и героем (кстати, в «Финале» теперь собраны одни из самых любимых кадров за всю киновселенную).
— Перри Немирофф (Perri Nemiroff) из Collider
Представьте себе лучшую версию этого фильма и он всё равно превзойдёт ваши ожидания. Я плакал 5-6 раз. Это самый эмоциональный, самый эпический фильм киновселенной. Дань тем десяти годам киновселенной, и, мать его, в этом фильме слишком крутой фан-сервис. Слишком хорошо!
— Питер Сциретта (Peter Sciretta) из Slashfilm
Великолепный момент, чтобы закончить историю 22-х фильмов. Крутой экшен, великолепные драматические моменты и один адский способ вернуть всех домой. Гиков ждёт много удивительных моментов.
— Джим Вейвода (Jim Vejvoda) из IGN

Напомним, российская премьера «Мстителей: Финал» состоится 29 апреля. Однако, по данным «Ведомостей», российские кинотеатры попросили Минкульт перенести премьеру с 29 на 25 апреля ради отечественной ленты «Миллиард».

🗿 Налоговая закроет бизнес Александра Реввы по продаже скинов CS2
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9