Режим Bloody Palace из Devil May Cry 5 превратят в настольную игру

Steamforged Games анонсировала разработку настольной игры по мотивам Devil May Cry 5 в партнёрстве с Capcom.

Кампания по сбору средств на Devil May Cry: The Bloody Palace стартует весной-летом этого года на площадке Kickstarter. Учитывая успех предыдущих проектов по Dark Souls и Resident Evil 2, Steamforged определённо смогут собрать необходимую сумму.

Devil May Cry: The Bloody Palace — это лёгкая, но динамичная игра, где для каждого будет важен только стиль. Игрокам нужно будет составлять комбинации атак и получать очки, чтобы достигнуть максимального ранга стиля и обогнать соперников. На выбор представлены основные герои серии, включая Данте, Неро, Триш и даже загадочный V.

Мэт Харт (Mat Hart), креативный директор Steamforged Games, заявил:

Я давний поклонник Devil May Cry, поэтому не могу дождаться момента, когда мы с командой начнём работать над этой настольной адаптацией. Мы гарантируем, что сможем уловить всю суть этой вселенной, включая проработанный игровой процесс в оригинале.

Devil May Cry: The Bloody Palace появится на площадке Kickstarter вместе со скачиваемой книгой правил и видеороликами напрямую от разработчиков, чтобы все желающие могли сразу погрузиться в атмосферу охоты на демонов.

❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
+1
Комментарии 2