Фанаты «Мстителей» думают, что Человек-муравей сможет победить Таноса, если залезет в его задницу и увеличится в размерах

Фанаты Marvel уже достаточно долго обсуждают теорию одного из возможных способов убийства Таноса в новых «Мстителях». Некоторые люди думают, что Человек-муравей мог бы легко одолеть Таноса, если бы уменьшился до микроскопических размеров, затем пробрался бы в зад Таноса, а после увеличил бы себя до гиганта. В Бразилии даже создана петиция, в которой фанаты просят Муравья сделать это в фильме «Мстители: Финал».

Под петицией уже подписались около 23 тыс. человек, что доказывает большой интерес некоторых людей к этой теории.

Ранее возможность влезть в задницу Таноса прокомментировал актер Пол Радд (Paul Rudd), играющий роль Человека-муравья.

По его словам, эта теория звучит довольно интересно, но он не может наверняка знать, что случится, если он выполнит просьбу фанатов. Об этом он порекомендовал спросить самого Таноса, ведь ему наверняка известно о прочности своего кишечника.

«Когда Человек-муравей увеличивается в размерах, находясь в заднице Таноса».

Фильм «Мстители: Финал» выйдет 29 апреля. Одним из действующих персонажей является Человек-муравей. Это значит, что уже скоро фанаты Marvel смогут увидеть, послушает ли их герой при битве с Таносом, либо найдет другой метод его победить. Картина, кстати, будет гораздо продолжительнее всех предыдущих частей.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2