13-летняя девочка разделась догола перед разработчиком Denuvo. В награду она получила кряк к игре, утверждает ее сестра

Пользователь сайта eXeTools с ником Megin-Homas рассказала ужасную историю о том, как один из разработчиков Denuvo выпрашивал у ее 13-летней сестры фотографии интимного характера и стриптиз перед веб-камерой.

Megin-Homas сообщила, что все началось когда ее 13-летняя сестра начала общаться на форуме eXeTools с разработчиком Denuvo по имени Дункан Огилви (Duncan Ogilvie), который более известен под ником Mr Exodia. Девочка попросила разработчика выслать ей кряк, который убирает из игры защиту Denuvo.

Девочка написала Дункану, что ей всего 13, но его это нисколько не смутило. Напротив, мужчина сказал, что видел ее попу во время видеочата с ее сестрой, и она ему очень понравилась. Он даже сказал, что если бы не большое расстояние между ними, то он занялся бы с ней сексом.

В конечном итоге Дункан согласился выслать кряк девочке, но только при одном условии — если она разденется догола и покажет себя ему по веб-камере. Он даже предложил девочке бонус, если она начнет мастурбировать.

Девочка выполнила требование и получила обещанный кряк. Спустя некоторое время об этой переписке узнала ее сестра, которая посоветовала пойти и рассказать обо всем полиции. Однако 13-летняя девочка побоялась, что в таком случае Дункан Огилви распространит в сети ее обнаженные фотки.

Сейчас Megin-Homas хочет, чтобы Дункан Огилви понес наказание за извращение несовершеннолетних и превышение служебных полномочий. В доказательство вины разработчика Denuvo девушка опубликовала гифку переписки с ее сестрой.

Напомним, что подобные ситуации среди разработчиков не редкость. Так, к примеру, в 2017 основателя популярного форума NeoGAF обвинили в сексуальном домогательстве к девушке.

🍔 «Красти Краб» в реальной жизни — открылся первый в мире официальный ресторан по «Губке Бобу»
+6
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 26