Новой Earthworm Jim быть

Глава бывшей студии Shiny Дейв Пэрри (Dave Perry) заявил, что он и его команда сделает новую игру Earthworm Jim, но он не знает когда именно.

«У нас есть небольшое обсуждение на странице в Facebook. Разговор зашел о том, когда это все произойдет. Когда мы начнем работать».

«Мы думаем, что было бы забавно использовать сервис Kickstarter, чтобы просто увидеть сколько мы соберем денег, но проблема в том, что ни у кого нет на это времени. Я уверен, мы начнем работу, но я не могу точно сказать когда».

Одной из проблем в воссоздании команды является то, что её надо воссоздать.

«Проблема в том, что команда уже занимается другими проектами», — сказал Пэрри.

«Это просто кучка людей, которые делают свои дела. У каждого есть своя собственная компания. И, чтобы собрать их всех вместе, нужно заставить их прекратить работать над тем, над чем они работают сейчас, а это довольно трудно».

Также Пэрри признался, что у него есть творчиские разногласия с Дугласом Тен-Нейпелом (Douglas TenNapel), который создал Червяка Джима. Пэрри хочет видеть Червяка только в 2D.

Вот что он сказал: «Я сделаю игру в 2D, но если вы захотите, то вы сможете немного поиграть с камерой. Мне не нравится, когда все в 3D, потому что потом твои прыжки сложно предугадать и тогда ты просто ломаешь свой контроллер, а это не весело».

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Trompe L'oeil, ladies and gentelmen.
Комментарии 1