Бывшая глава DC похвалила нового Джокера, а фанаты назвали ее лицемеркой и «змеей»

Бывшая глава DC Диана Нельсон (Diane Nelson) удалила свой аккаунт в Твиттере из-за тонны негатива, который вылили на нее фанаты. Причиной стало то, что она похвалила новый фильм про Джокера, главную роль в котором исполнит Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix).

Не так давно в сети начали появляться фотографии Хоакина в образе Джокера. Диане настолько понравились кадры, что она решила похвалить их в своем Твиттере.

Мне нравится! Отличная история, отличный актер, интересное и сильное видение талантливого режиссера. Вот что DC должна была сделать после Нолана. Даже если фанаты не поддерживают этого.

Многие фанаты интерпретировали ее слова, как оскорбление в сторону Зака Снайдера (Zack Snyder), который был режиссером «Человека из стали», а также работал над «Лигой справедливости». В итоге, обиженные поклонники начали писать ей негативные комментарии, а кто-то и вовсе назвал Диану «змеей» и обвинил в лицемерии. Бывшая глава DC пыталась донести, что ее слова восприняли неверно, однако в итоге просто решила удалить свой аккаунт.

Грядущий фильм не будет связан с киновселенной DC и представит иную историю Джокера. Создатели хотят показать, как психопатом может стать самый обычный человек.

Премьера «Джокера» ожидается 4 октября 2019 года.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 3