Слух: Джон Сноу может сыграть Бэтмена в сольном фильме

В последнее время учащаются новости об актере Ките Харингтоне (Kit Harington), известном по роли Джона Сноу из «Игры престолов». Вчера он заявил, что хочет видеть актеров-геев в роли супергероев в новых киноадаптациях от Marvel, а сегодня появился слух, что именно этот актер может сыграть Бэтмена в сольном фильме.

Как отмечает ресурс Screenrant, по слухам, летом Warner Bros. запрашивала концепт-арты Джона Сноу и еще одного актера (имя не сообщается) в роли Бэтмена. Можно предположить, что эти арты компания заказывала как раз для сольного фильма про Темного рыцаря.

Достоверной информации о фильме очень мало. Изначально планировалось, что сценаристом и режиссером киноленты выступит Бен Аффлек (Ben Affleck), который сыграл Бэтмена в «Лиге справедливости», однако позже его кандидатуру отклонили. Сейчас он только продюсирует картину (не исключается, что именно он сыграет героя). Съемки фильма должны начаться весной 2019, но дата премьеры пока неизвестна.

Что касается Кита Харингтона, он пока не комментирует слух. Редактор издания Revenge of the Fans считает, что пока рано делать выводы о главной роли Кита в Бэтмене. Он считает, что второй актер (имя которого не назвали) больше соответствует этому персонажу.

❌ В App Store появилось фейковое приложение «Сбербанка»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4