В новых «Мстителях» нашли еще одну скрытую пасхалку. Узнайте, что это

Фанаты Marvel продолжают находить в фильме «Мстители: Война бесконечности» новые секреты и пасхалки. На этот раз на Reddit появилась теория о персонаже, которого, скорее всего, покажут в «Мстителях 4». Осторожно, спойлеры.

Те, кто внимательно смотрели фильм, наверняка должны помнить, что в сцене после титров была отсылка к Капитану Марвелу. На днях пользователи Reddit обнаружили еще одну отсылку к этой героине.

В сцене, где Эбони Мо и Кулл Обсидиан сражаются с Железным человеком и Доктором Стрэнджем в Нью-Йорке, можно заметить, что на поясе одного из злодеев размещен красно-синий ткань. Вероятнее всего, это часть костюма Капитана Марвела.

Та самая сцена из фильма:

Капитан Марвел:

Таким образом, фанаты предположили, что Капитан Марвел могла встретиться с приспешниками Таноса еще до того, как с ними столкнулись герои фильма. Возможно, Кулл Обсидиан даже смог победить в этой схватке, взяв себе в качестве трофея плащ героини.

Как бы то ни было, сейчас это только теория. Четвертая часть «Мстителей» выйдет в апреле 2019. Именно тогда фанаты и узнают, что же произошло со всеми персонажами. Стоит заметить, что в марте 2019 выйдет также сольный фильм про Капитана Марвела.

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4