Для экшена We Happy Few анонсированы три сюжетных дополнения и «режим песочницы»

Компания Compulsion Games рассказала на своем сайте о том, что должно появиться в экшене We Happy Few после его официального релиза. Пока что разработчики анонсировали три сюжетных дополнения, которые войдут в «Сезонный пропуск», а также бесплатный «режим песочницы», который позволит игрокам настраивать уровни по своему усмотрению.

Бесплатное обновление для We Happy Few, которое выйдет после релиза игры, добавит «песочницу». Благодаря ей игроки смогут настраивать уровни (величина опасности, количество ресурсов, число врагов и остальное), менять правила и даже играть за «Счастливчиков», которым постоянно нужно поддерживать уровень «радости».

Также Compulsion Games коротко рассказала о трёх сюжетных дополнениях, которые станут частью «Сезонного пропуска»:

  • Roger & James in: They Came From Below!. Дополнение расскажет о двух друзьях Роджере и Джеймсе, отправившихся в путешествие в поисках любви и приключений на свою голову. В процессе они найдут под землей пугающую машину и столкнутся с новой угрозой.
  • Lightbearer. Сюжет будет развиваться вокруг Ника Лайтберриера — самой знаменитой рок-звезды Веллингтона Уэллса. Что сделало его таким знаменитым? На «Вечернем шоу Дяди Джека» знают ответ.
  • We All Fall Down. Это дополнение расскажет о других людях, которые смогли увидеть реальный мир. Прямо как главный герой.

В настоящее время «Сезонный пропуск» доступен только при покупке We Happy Few Deluxe Edition, но позже его можно будет приобрести отдельно.

We Happy Few выйдет 10 августа на PC, PS4 и Xbox One.

🐼 Вместо Шрека: ютубер показал концепт игры по «Кунг-фу панде» — на Unreal Engine 5 и с открытым миром
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1