Геймплей Cyberpunk 2077 на Gamescom 2018 вновь покажут за закрытыми дверями

Опасения некоторых фанатов относительно показа Cyberpunk 2077 оказались обоснованными. На Gamescom 2018 у обычных посетителей взглянуть на геймплей игры возможности не будет: его вновь покажут исключительно для прессы и приглашенных гостей за закрытыми дверями.

Команда разработчиков CD Projekt RED в одном из интервью официально заявила о том, что у компании нет публичного стенда на предстоящей выставке. Студия арендовала место в зоне, доступной только для журналистов и других важных деятелей игровой индустрии.

Разработчики пока не рассказали, покажут ли они миру какой-нибудь новый трейлер или хотя бы тизер к геймплейной демонстрации Cyberpunk 2077. Также неизвестно, будет ли возможность у журналистов подробнее рассказать об увиденном на закрытом показе и выдать какие-нибудь секреты.

Ежегодная игровая выставка Gamescom 2018 будет проходить в период с 21 по 25 августа. Своё участие в ней официально подтвердили уже более 10 компаний, среди которых можно увидеть Bethesda, Square Enix, Microsoft и Electronic Arts. Подробнее о выставке можно прочитать на нашем сайте.

Cyberpunk 2077 пока не обзавелась точной датой выхода.

⚡️ Вышел сюжетный трейлер Star Wars Outlaws
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2